2021年淮阴工学院程序设计竞赛获奖名单公示

发布者:发布时间:2021年11月15日 15:10浏览次数:


2021116日上午,2021年淮阴工学院第九届计算机程序设计竞赛在枚乘路校区举行,主办方通过计算机软件和具有丰富经验的教师人工阅卷相结合,公平公正的对参赛选手的答卷进行认真评阅,评出一等奖18人,二等奖30人,三等奖85人。本次公示为7天(自公示之日算起),在此期间内,若对获奖名单有任何疑问,可以拨打电话83591046或者13770386399,本次大赛获奖名单如表1所示: 

1   2021年淮阴工学院第九届计计算机程序设计大赛获奖名单

序号

姓名

学院

班级

获奖等级

1

朱同庆

计算机与软件工程学院

计算机1193

一等奖

2

戴雨航

计算机与软件工程学院

网络1191

一等奖

3

凌豪

应用技术学院

网络3201

一等奖

4

卢祎

计算机与软件工程学院

计算机1201

一等奖

5

解君豪

计算机与软件工程学院

计算机1202

一等奖

6

夏陈涛

计算机与软件工程学院

计算机1191

一等奖

7

李惜时

翔宇学院

精英1201

一等奖

8

赵展赫

计算机与软件工程学院

计算机1203

一等奖

9

陈昊

计算机与软件工程

网络Z2192

一等奖

10

蔡乾枫

计算机与软件工程学院

计算机12101

一等奖

11

王超凡

计算机与软件工程学院

计算机1191

一等奖

12

谢小龙

翔宇学院

精英1192

一等奖

13

王俊豪

翔宇学院

精英1201

一等奖

14

郗海瑞

计算机与软件工程学院

网络1201

一等奖

15

陈耿勇

计算机与软件工程学院

网络1191

一等奖

16

戴贵仁

计算机与软件工程学院

计算机1192

一等奖

17

宋继业

应用技术学院

网络3191

一等奖

18

杨苏强

计算机与软件工程

软件1202

一等奖

19

孙浩楠

计算机与软件工程学院

软件1192

二等奖

20

黄钰茸

计算机与软件工程学院

计算机1202

二等奖

21

耿钰

翔宇学院

精英1201

二等奖

22

孙婧

计算机与软件工程

软件1202

二等奖

23

高照

计算机与软件工程学院

计算机1194

二等奖

24

周涛

计算机与软件工程学院

计算机1181

二等奖

25

马豪成

计算机与软件工程学院

软件1192

二等奖

26

纪宗凯

计算机与软件工程学院

网络1191

二等奖

27

严骏伟

计算机与软件工程学院

计算机12105

二等奖

28

嵇海港

计算机与软件工程学院

计算机1193

二等奖

29

黄继祥

计算机与软件工程学院

物联网1201

二等奖

30

苏文建

计算机与软件工程学院

软件1191

二等奖

31

徐伟豪

计算机与软件工程学院

计算机1193

二等奖

32

王锐

计算机与软件工程学院

计算机1193

二等奖

33

秦祥

计算机与软件工程

软件1202

二等奖

34

丁婕

计算机与软件工程学院

计算机1191

二等奖

35

潘禹臣

计算机与软件工程

网络1201

二等奖

36

吴洪权

计算机与软件工程学院

计算机1202

二等奖

37

赵雨薇

应用技术学院

网络3191

二等奖

38

刘启军

应用技术学院

网络3191

二等奖

39

顾迎雄

计算机与软件工程学院

网络1201

二等奖

40

黄瑶

翔宇学院

精英1201

二等奖

41

张步昊

翔宇学院

精英1201

二等奖

42

何一凡

计算机与软件工程学院

计算机12108

二等奖

43

卢晴

应用技术学院

网络3211

二等奖

44

叶茂康

计算机与软件工程学院

软件1191

二等奖

45

汤文杰

应用技术学院

网络3201

二等奖

46

宋苏婷

计算机与软件工程学院

计算机1193

二等奖

47

徐梓炎

计算机与软件工程学院

计算机12101

二等奖

48

赵恩江

计算机与软件工程学院

计算机1193

二等奖

49

樊默

应用技术学院

网络3201

三等奖

50

耿桢

应用技术学院

网络3191

三等奖

51

孙宇

计算机与软件工程学院

计算机1194

三等奖

52

刘盛栋

计算机与软件工程学院

软件1201

三等奖

53

许然豪

计算机与软件工程学院

计算机1193

三等奖

54

赖佳辰

计算机与软件工程学院

软件1191

三等奖

55

金宇豪

应用技术学院

网络3191

三等奖

56

韩宏飞

计算机与软件工程学院

网络1201

三等奖

57

乔紫琼

计算机与软件工程学院

计算机1194

三等奖

58

郭俊莹

计算机与软件工程

数据1201

三等奖

59

朱坚博

计算机与软件工程学院

计算机1204

三等奖

60

王翔云

翔宇学院

精英1201

三等奖

61

罗单丹

计算机与软件工程学院

软件1201

三等奖

62

朱苗雨

计算机与软件工程学院

计算机12102

三等奖

63

赵园龙

计算机与软件工程学院

计算机1191

三等奖

64

马婵嫣

计算机与软件工程

软件1202

三等奖

65

魏奥

计算机与软件工程学院

软件1181

三等奖

66

陈嘉怡

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

67

周心悦

计算机与软件工程学院

计算机12107

三等奖

68

刘志强

计算机与软件工程学院

软件1201

三等奖

69

徐黎超

应用技术学院

网络3211

三等奖

70

黄海峰

应用技术学院

网络3201

三等奖

71

钟少伟

计算机与软件工程学院

计算机1194

三等奖

72

于轩

计算机与软件工程学院

物联网1201

三等奖

73

李雨彤

计算机与软件工程学院

计算机1192

三等奖

74

高行欢

计算机与软件工程

数据1201

三等奖

75

戴乐

计算机与软件工程学院

软件1201

三等奖

76

陈明标

计算机与软件工程

软件1202

三等奖

77

华天霖

计算机与软件工程学院

计算机1203

三等奖

78

任昱潮

计算机与软件工程

软件1202

三等奖

79

陈博文

计算机与软件工程学院

计算机1191

三等奖

80

邹杰

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

81

刘书铭

计算机与软件工程

计算机12110

三等奖

82

黄文

计算机与软件工程学院

计算机12107

三等奖

83

吴怡

应用技术学院

网络3191

三等奖

84

陈覃

计算机与软件工程学院

网络1191

三等奖

85

陈玄冰

计算机与软件工程学院

计算机1194

三等奖

86

周序言

计算机与软件工程学院

计算机12202

三等奖

87

周宏骏

计算机与软件工程学院

计算机12111

三等奖

88

杨金

计算机与软件工程学院

软件1191

三等奖

89

王英杰

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

90

李红

计算机与软件工程学院

计算机1192

三等奖

91

吴扬

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

92

顾家铭

计算机与软件工程学院

计算机1203

三等奖

93

王学龙

计算机与软件工程学院

网络1191

三等奖

94

张天华

计算机与软件工程学院

计算机1194

三等奖

95

郭辰新

计算机与软件工程学院

计算机1184

三等奖

96

封亚文

翔宇学院

精英1202

三等奖

97

赵子豪

计算机与软件工程学院

计算机12109

三等奖

98

马尧

计算机与软件工程学院

计算机1193

三等奖

99

徐祥

计算机与软件工程

计算机12110

三等奖

100

周晓莹

计算机与软件工程学院

物联网1201

三等奖

101

朱鹏程

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

102

周业

计算机与软件工程学院

计算机1191

三等奖

103

张文杰

计算机与软件工程学院

计算机12108

三等奖

104

于永欣

计算机与软件工程学院

计算机1202

三等奖

105

刘畅

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

106

梁杰煜

计算机与软件工程学院

软件1201

三等奖

107

凡迪瑞

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

108

陈一凡

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

109

周子航

计算机与软件工程学院

软件1191

三等奖

110

樊继云

计算机与软件工程学院

物联网1201

三等奖

111

曹子慧

计算机与软件工程学院

软件1191

三等奖

112

于航

计算机与软件工程学院

计算机12101

三等奖

113

武玉鹏

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

114

朱海鹏

计算机与软件工程学院

软件1191

三等奖

115

王鹏程

计算机与软件工程学院

计算机1202

三等奖

116

缪明宇

计算机与软件工程学院

计算机12102

三等奖

117

李成杰

计算机与软件工程学院

网络1201

三等奖

118

朱诗雯

翔宇学院

精英1201

三等奖

119

魏猷昊

计算机与软件工程学院

计算机12103

三等奖

120

封张奕

计算机与软件工程学院

计算机1202

三等奖

121

万道增

计算机与软件工程学院

计算机1201

三等奖

122

谢仁来

计算机与软件工程学院

计算机1203

三等奖

123

刘佳

应用技术学院

网络3191

三等奖

124

陈子睿

计算机与软件工程学院

计算机1193

三等奖

125

王佳颖

计算机与软件工程学院

计算机12104

三等奖

126

范星杨

计算机与软件工程学院

计算机12108

三等奖

127

竺夏宇

计算机与软件工程学院

计算机12102

三等奖

128

杨飞宇

计算机与软件工程学院

计算机12103

三等奖

129

徐阳

计算机与软件工程学院

计算机12103

三等奖

130

蒋洲

计算机与软件工程学院

网络1201

三等奖

131

陈浩

计算机与软件工程学院

计算机12103

三等奖

132

黄朝菲

计算机与软件工程

软件1202

三等奖

133

李子豪

计算机与软件工程

软件1202

三等奖

 

上一条:关于举办第十二届全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛校内选拔赛的通知 下一条:热烈祝贺我校学子获外研社国才杯阅读省赛二等奖

关闭