2020年淮阴工学院程序设计竞赛获奖名单公示

发布者:发布时间:2020年11月23日 10:28浏览次数:


2020117日上午,2020年淮阴工学院计算机程序设计竞赛在枚乘路校区举行,共有600多名选手报名参赛,主办方通过计算机软件和具有丰富经验的教师人工阅卷相结合,公平公正的对参赛选手的答卷进行认真评阅,评出一、二、三等奖名单如下:本次公示为7天(自公示之日算起),在此期间内,若对获奖名单有任何疑问,可以拨打电话8359104613770386399反映情况,本次大赛获奖名单如表1 所示:

1 2020年淮阴工学院计算机程序设计大赛获奖名单

序号

姓名

学院

获奖等级

1

宋厚厚

计算机与软件工程学院

一等奖

2

朱同庆

计算机与软件工程学院

一等奖

3

郑小炜

计算机与软件工程学院

一等奖

4

戚季伟

应用技术学院

一等奖

5

刘海旭

计算机与软件工程学院

一等奖

6

周安豪

应用技术学院

一等奖

7

田冠群

计算机与软件工程学院

一等奖

8

胡帅

计算机与软件工程学院

一等奖

9

杨京宇

应用技术学院

一等奖

10

姜逸飞

翔宇学院

一等奖

11

凌豪

应用技术学院

一等奖

12

戴雨航

计算机与软件工程学院

一等奖

13

徐伟豪

计算机与软件工程学院

一等奖

14

牟孝志

计算机与软件工程学院

一等奖

15

张倩颖

计算机与软件工程学院

一等奖

16

秦新慰

计算机与软件工程学院

一等奖

17

宋继业

应用技术学院

一等奖

18

赵奇

计算机与软件工程学院

一等奖

19

盛佳杰

计算机与软件工程学院

一等奖

20

严意

计算机与软件工程学院

一等奖

21

陈果

翔宇学院

一等奖

22

杨权

计算机与软件工程学院

一等奖

23

凌志

应用技术学院

一等奖

24

周涛

计算机与软件工程学院

一等奖

25

卢祎

计算机与软件工程学院

一等奖

26

周明虎

计算机与软件工程学院

一等奖

27

马赟飞

应用技术学院

一等奖

28

程浩宇

计算机与软件工程学院

一等奖

29

顾智宇

计算机与软件工程学院

一等奖

30

苏文建

计算机与软件工程学院

一等奖

31

陈耿勇

计算机与软件工程学院

一等奖

32

金宇豪

应用技术学院

二等奖

33

陈枫

计算机与软件工程学院

二等奖

34

杨欢

计算机与软件工程学院

二等奖

35

李冠晓

计算机与软件工程学院

二等奖

36

王学龙

计算机与软件工程学院

二等奖

37

杨瑞杰

计算机与软件工程学院

二等奖

38

沈伟

计算机与软件工程学院

二等奖

39

耿桢

应用技术学院

二等奖

40

黄继祥

计算机与软件工程学院

二等奖

41

赵展赫

计算机与软件工程学院

二等奖

42

孙浩楠

计算机与软件工程学院

二等奖

43

陈嘉希

应用技术学院

二等奖

44

秦琦

计算机与软件工程学院

二等奖

45

张力元

应用技术学院

二等奖

46

席怡婷

应用技术学院

二等奖

47

吴怡

应用技术学院

二等奖

48

赵雨薇

应用技术学院

二等奖

49

孙乐

应用技术学院

二等奖

50

张智涛

计算机与软件工程学院

二等奖

51

张正恒

计算机与软件工程学院

二等奖

52

张霄

应用技术学院

二等奖

53

孙慷顺

应用技术学院

二等奖

54

赵恩江

计算机与软件工程学院

二等奖

55

薛宇昂

应用技术学院

二等奖

56

滕涛

计算机与软件工程学院

二等奖

57

刘佳

应用技术学院

二等奖

58

张双耀

计算机与软件工程学院

二等奖

59

李蔡宇

计算机与软件工程学院

二等奖

60

范光玮

计算机与软件工程学院

二等奖

61

吴韦伦

计算机与软件工程学院

二等奖

62

谢仁来

计算机与软件工程学院

二等奖

63

许然豪

计算机与软件工程学院

二等奖

64

陈智

计算机与软件工程学院

二等奖

65

吴洪权

计算机与软件工程学院

二等奖

66

顾迎雄

计算机与软件工程学院

二等奖

67

秦鑫龙

翔宇学院

二等奖

68

杨繁

计算机与软件工程学院

二等奖

69

季俊杰

翔宇学院

二等奖

70

黄想

计算机与软件工程学院

二等奖

71

蔡辰旭

计算机与软件工程学院

二等奖

72

潘海婷

应用技术学院

二等奖

73

苗远

计算机与软件工程学院

二等奖

74

刘隽峰

计算机与软件工程学院

二等奖

75

杨浩

计算机与软件工程学院

二等奖

76

刘盛栋

计算机与软件工程学院

二等奖

77

郭瑞鑫

计算机与软件工程学院

二等奖

78

费友波

计算机与软件工程学院

二等奖

79

叶茂康

计算机与软件工程学院

二等奖

80

何梓源

计算机与软件工程学院

二等奖

81

郭筱宇

计算机与软件工程学院

二等奖

82

田昊南

计算机与软件工程学院

二等奖

83

黄家豪

计算机与软件工程学院

二等奖

84

黄海峰

应用技术学院

二等奖

85

王锐

计算机与软件工程学院

二等奖

86

江皓然

计算机与软件工程学院

二等奖

87

赵亮

计算机与软件工程学院

二等奖

88

邹杰

计算机与软件工程学院

二等奖

89

褚文康

计算机与软件工程学院

二等奖

90

高慧

计算机与软件工程学院

二等奖

91

潘禹臣

计算机与软件工程学院

二等奖

92

顾佳辉

计算机与软件工程学院

二等奖

93

高行欢

计算机与软件工程学院

二等奖

94

易少航

计算机与软件工程学院

三等奖

95

杨鑫

计算机与软件工程学院

三等奖

96

杨佳欣

计算机与软件工程学院

三等奖

97

许洪翔

计算机与软件工程学院

三等奖

98

谢航程

计算机与软件工程学院

三等奖

99

熊林琛

计算机与软件工程学院

三等奖

100

谢亦凯

计算机与软件工程学院

三等奖

101

谢劲豪

计算机与软件工程学院

三等奖

102

吴俊杰

计算机与软件工程学院

三等奖

103

吴金伟

计算机与软件工程学院

三等奖

104

吴家伟

计算机与软件工程学院

三等奖

105

吴周萍

计算机与软件工程学院

三等奖

106

徐毕宇

计算机与软件工程学院

三等奖

107

许乃康

翔宇学院

三等奖

108

徐玉龙

计算机与软件工程学院

三等奖

109

许鹏宇

计算机与软件工程学院

三等奖

110

杨春宇

计算机与软件工程学院

三等奖

111

晏妮

计算机与软件工程学院

三等奖

112

许子扬

计算机与软件工程学院

三等奖

113

徐妍

计算机与软件工程学院

三等奖

114

徐鑫宇

计算机与软件工程学院

三等奖

115

徐佳熠

计算机与软件工程学院

三等奖

116

陈一凡

计算机与软件工程学院

三等奖

117

何玉坚

计算机与软件工程学院

三等奖

118

徐家伟

计算机与软件工程学院

三等奖

119

徐文慧

计算机与软件工程学院

三等奖

120

陈樾玥

计算机与软件工程学院

三等奖

121

张译文

计算机软件与工程学院

三等奖

122

朱宇凌

计算机与软件工程学院

三等奖

123

朱诗雯

翔宇学院

三等奖

124

朱志鹏

计算机与软件工程学院

三等奖

125

单俊清

计算机与软件工程学院

三等奖

126

周妍

计算机与软件工程学院

三等奖

127

周子青

计算机与软件工程学院

三等奖

128

戴乐

计算机与软件工程学院

三等奖

129

朱成丰

翔宇学院

三等奖

130

张静雯

应用技术学院

三等奖

131

单宇涛

计算机与软件工程学院

三等奖

132

樊继云

计算机与软件工程学院

三等奖

133

凡浩杰

计算机与软件工程学院

三等奖

134

樊默

应用技术学院

三等奖

135

冯澳

计算机与软件工程学院

三等奖

136

冯张辉

计算机与软件工程学院

三等奖

137

董家怡

计算机与软件工程学院

三等奖

138

邓欢阳

计算机与软件工程学院

三等奖

139

丁浩伟

计算机与软件工程学院

三等奖

140

丁惊若

计算机与软件工程学院

三等奖

141

张洋

计算机与软件工程学院

三等奖

142

张天华

计算机与软件工程学院

三等奖

143

张熠

计算机与程序设计

三等奖

144

张政

计算机与软件工程学院

三等奖

145

张云城

计算机与软件工程学院

三等奖

146

张永

计算机与软件工程学院

三等奖

147

张翼

计算机与软件工程学院

三等奖

148

余海东

计算机与软件工程学院

三等奖

149

虞杭悦

计算机与软件工程学院

三等奖

150

袁诚

翔宇学院

三等奖

151

岳明超

计算机与软件工程学院

三等奖

152

张子涵

计算机与软件工程学院

三等奖

153

戴菲

计算机与软件工程学院

三等奖

154

仲叶

计算机与软件工程学院

三等奖

155

周江

计算机与软件工程学院

三等奖

156

周潇

计算机与软件工程学院

三等奖

157

周文青

计算机与软件工程学院

三等奖

158

周露

计算机与软件工程学院

三等奖

159

郑军

计算机与软件工程学院

三等奖

160

赵志晟

计算机与软件工程学院

三等奖

161

尹云

计算机与软件工程学院

三等奖

162

李启

计算机与软件工程学院

三等奖

163

李想

计算机与软件工程学院

三等奖

164

李冉冉

翔宇学院

三等奖

165

刘娇娇

计算机与软件工程学院

三等奖

166

刘蔓蔓

计算机与软件工程学院

三等奖

167

罗啸虎

计算机与软件工程学院

三等奖

168

罗章昊

计算机与软件工程学院

三等奖

169

马嘉俊

计算机与软件工程学院

三等奖

170

陈佳怡

计算机与软件工程学院

三等奖

171

刘心语

计算机与软件工程学院

三等奖

172

刘洋

计算机与软件工程学院

三等奖

173

卢琛

翔宇学院

三等奖

174

刘一帆

计算机与软件工程学院

三等奖

175

居嘉杰

计算机与软件工程学院

三等奖

176

金徐伟

计算机与软件工程学院

三等奖

177

郭俊莹

计算机与软件工程学院

三等奖

178

韩淑雅

计算机与软件工程学院

三等奖

179

杭晋

计算机与软件工程学院

三等奖

180

常新球

计算机与软件工程学院

三等奖

181

杭专正

计算机与软件工程学院

三等奖

182

杭笑彦

计算机与软件工程学院

三等奖

183

桂俊杰

计算机与软件工程学院

三等奖

184

管宇杰

计算机与软件工程学院

三等奖

185

包佳怡

计算机与软件工程学院

三等奖

186

曹子慧

计算机与软件工程学院

三等奖

187

侯孟杰

计算机与软件工程学院

三等奖

188

解君豪

计算机与软件工程学院

三等奖

189

焦龙

计算机与软件工程学院

三等奖

190

陈楚璇

翔宇学院

三等奖

191

蒋婕

计算机与软件工程学院

三等奖

192

黄楠

计算机与软件工程学院

三等奖

193

胡奕辰

计算机与软件工程学院

三等奖

194

胡文浩

计算机与软件工程学院

三等奖

195

胡鹏万

计算机与软件工程学院

三等奖

196

华天霖

计算机与软件工程学院

三等奖

197

黄嘉文

计算机与软件工程学院

三等奖

198

陈曹睿

计算机与软件工程学院

三等奖

199

王嘉琦

计算机与软件工程学院

三等奖

200

王婧

计算机与软件工程学院

三等奖

201

王敏

计算机与软件工程学院

三等奖

202

陈尚

计算机与软件工程学院

三等奖

203

唐圣辉

计算机与软件工程学院

三等奖

204

汪俊

计算机与软件工程学院

三等奖

205

王妤菲

计算机与软件工程学院

三等奖

206

王英杰

计算机与软件工程学院

三等奖

 

下一条:关于征集第三届全国大学生创新创业实践联盟年会优秀论文、大学生创新创业实践优秀案例、指导教师优秀事迹的通知

关闭